«Нам некуда уже деться, хотим мы или не хотим – должны сражаться. Так не посрамим земли Русской, но ляжем здесь костьми, ибо мертвым неведом позор. Если же побежим – позор нам будет. Так не побежим же, но станем крепко, а я пойду впереди вас: если моя голова ляжет, то о своих сами позаботьтесь»!-князь Святослав Игоревич.

Гость   Ответить 01.01.21 14:39
Лучшие игроки Волги от меня 1—Мельников , Галяутдинов , Силуанов , Волгужев , Скворцов
    • А Силуанов стесняюсь спросить под каким номером и на какой позиции? 10.01.21 11:01 Я

• Я не выделяю по номерам , просто вот так на мой взгляд пока лучшие , но сезон не окончен и ещё поглядим ! 10.01.21 11:06 Гость

• Анто́н Ге́рманович Силуа́нов (род. 12 апреля 1963, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Министр финансов Российской Федерации с 16 декабря 2011 года (исполняющий обязанности с 27 сентября по 16 декабря 2011 года, с 8 по 12 мая 2012 года, с 8 по 18 мая 2018 года и с 15 по 21 января 2020 года). Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

))) играет министром )) 10.01.21 14:13 Леха Ульяновский

• Ни как не разгляжу Силуанова на поле. Жаль, номера его не указали... 12.01.21 13:03 Игорь каменский

Иваныч   Ответить 11.01.21 20:37
Хватило на тайм.

Гость   Ответить 10.01.21 14:57
писец , пишу быстро с планшета , обшибся , даа и глаз один не видит . Извиняюсь .
    • Не в Туву строчку , опять ошибся 10.01.21 14:58 Гость

• Какая прекрасная картинка , смотреть матч Енисея и Кузбасса , очень качественный показ . Жаль кемеровские не в форме 10.01.21 15:25 Гость

• Нуу че хуево значит на сегодня , дороги не чищены как всегда в Ульске , надо бы нам Леху в мэры ,но губернатор больной говорят и зрачками пугает свиту и те не поймут чек он хочет .Бляха муха нам ехать в родной Мелекесс не сурки и вся надежа на родных с Мелекесса .. Поддержите братья команду и мы душой с вами 11.01.21 17:18 Гость

Леха Ульяновский   Ответить 30.12.20 22:55
11-го и 13-го планируют игры в Димитровграде проводить. козлы футбольные не дали Труд заливать
    • Отличная возможность сгонять на выезд ) 31.12.20 12:03 Дмитрий(У)

• тест 31.12.20 19:19 Заря 4

• Команду Волга и ее поклонников-с наступающим Новым Годом! Пусть надежды и чаяния сбудутся в 21 году, а печаль и невзгоды останутся в уходящем году. Пусть правящая клика сменит звериный рык волчьего капитализма на атрибуты финского социализма-пусть избушка(Кремль) повернется к народу передом, а к финансовому мировому клубу-задом. Всем крепкого здоровья и семейного благополучия! 31.12.20 19:28 Заря 4

• Всех друзей по несчастью (ХСМ) с наступающим НГ!!! Спокойствия в душе , здоровья и благополучия 31.12.20 21:53 dmi555

Леха Ульяновский   Ответить 30.12.20 12:35
педерация упорно молчит по поводу матча Енисей - Волга.

как говорили краснопердые - у них самая честная команда, которая не работает с педерацией )) судя по тому, что педерация "залегла на дно" по этому матчу - то точно - "самые честные енисейки" ))
    • Не нуу плевать там хотели на эту ситуацию и никто не шевельнётся .Нам только на ответку готовиться . 30.12.20 15:22 Гость

• А что, клуб подал какой-либо протест по поводу того удара Чупина в лицо Галяутдинову? 31.12.20 19:55 Игорь каменский

• Игорь, а ведь Чупин махнул клюкой как косой умышленно, на эмоциях-здесь уже должна быть красная-сделал умышленно, а не в игровой обстановке-такая должна быть суть судейская, снисходительная в техническом исполнении и абсолютно карающая в чисто эмоциональных проявлениях, а уж после тычка в лицо-прямая красная однозначно.
    В связи с этим случаем хочу выразить признательность Галяутдинову, капитану нашей Волги, уважение -правильно сделал, что ответил на звездные замашки неоперившегося птенца! 31.12.20 20:48 Заря 4

итак завершаем 2020 год в Кемерово
пока по забитым и пропущенным мы на 9-м.
Кузбасс в среднем забивает по 6 и пропускает по 4 мяча

6 Кузбасс 12 6 2 4 72-48 20
7 Строитель 12 6 0 6 52-48 18
8 Волга 12 4 1 7 45-62 13
    • Старт скребется в спину уже и там Родня оклемывается а, вот с Стройкой вопрос ибо Ничков в этом сезоне как Дергаев у Водника и замены нет пока По игре наших в Кемерово—гы жил там 5 лет , прекрасный город— если наш капитан не пошлёт судью в бар , где собираются сексуальные меньшинства ... как в Ярске , то можем одолеть 24.12.20 19:43 Гость

• Ладно надуй повезло , что на мороз не попали как Водник в Новониколаевске . А так что , остались в восьмёрке и пока надолго ещё , преследователи не спешат набирать очки . Жаль не поехали на Стройку , чет метели напугались . 26.12.20 13:29 Гость

• Жаль Мурмана не дожал ........ вот и Стройка сдулась 26.12.20 14:58 Гость

• Первый круг отыграли.
    Разочарование одно это первая игра со "Строителем". Но как показал чемп, Стройка неплоха.

Реально потери с Кировом и Водником дома. И в Казани. Заруба с Енисеем из разряда НЕ ЖДАЛИ.
    Очень низкая реализация.

А вообще, хорошая у нас команда. Не останавливаться в развитии.
    Ждём побед. 26.12.20 20:02 ПРОРАБ

• Волгу же Волгужев поддержит!Я, так думаю. 30.12.20 00:04 irop

Гость   Ответить 23.12.20 18:01
На востоке играть моно только с шведскими судьями . Молодцы хоккеры , проявили характер
    • хорошая игра. моенты были. жаль не забили.
    ну и посмотрим - будет ли разбор моментов.
    1 тайм
    1.в штрафной - на Волгужеве фолили - клюку придержали
    2. Чупин - удар соперника = красная карточка, а не синяя

второй тайм
    нарушение возле штрафной на Крайнове
    удар в лицо локтем Бихузину в штрафной - когда он в итоге мяч потерял. 23.12.20 18:25 Леха Ульяновский

• Судьи - пидоры!
    Красноярцы - нытики!
    Чупин - урод!!! Нет Цыцарова на него... 23.12.20 19:49 Игорь каменский

• Игра очень понравилась. Но очередной раз не реализуем верные моменты.еня был никакой особенно во втором тайме. Драка сломила характер Ени, надо было добивать. 23.12.20 20:56 urfin

• да- наши именно после удаления Галяутдинова заиграли. стали жестко играть - и еня поплыл.
    опять проблема реализации - забей угол при счете 3-4 и Еня бы не догнал. 23.12.20 23:07 Леха Ульяновский

• кстати еще раз посмотрите с чегоначалось - на 15 минуте Волгужев проходит. ему пас- судья семафорит - типа вне-игры. там все чисто было.

кранца рубят на 51-й - чистое удаление - даже не свистнул.
    60-я минута - Коньков бьет локтем - на повторе хорошо видно - удар локтем - там штрафной и удаление должно быть. судья рядом - "не заметил"

так вот и свистят 23.12.20 23:34 Леха Ульяновский

Дед Волгарь   Ответить 20.12.20 11:02
Пока слугина содержат в Волге ТАК И БУДЕТ !!! ГОУ ХОУ слугин !
    • Вот петровский,это точно,ГОУ ХОУ! 20.12.20 19:43 жора

• Пока все играют ниже своих возможностей. Но с другой стороны в прошлом году к этому времени была полная безнадёга то есть прогресс все равно есть. Другое дело мы хотим фиерии голов и атак но пока наши ожидания не оправдываются. Слугин хотя бы местный а Петровский чего на поле делает, загадка. 21.12.20 20:38 urfin

Леха Ульяновский   Ответить 19.12.20 11:52
с начала 2021 года «Строитель» будет проводить домашние игры Чемпионата России на стадионе при спорткомплексе «Бумажник» в Эжве. 10 января подопечные Павла Франца скрестят там клюшки с хоккеистами «Водника», затем примут «Старт» (13 января), «Волгу» (17 января) и «Ак Барс Динамо» (20 января).

это я к тому, что тут меня спрашивали - а может со Стройкой 17-го опять в Ульяновске сыграют.
вот в прошлом году вроде на этом "бумажнике" мы их и выиграли
    • В этом сезоне Стройка , как феномен Суперлиги . Эффективная работа тренера ? 20.12.20 11:53 Гость

Волжанин   Ответить 18.12.20 23:39
Весь второй тайм давили.Куча не реализованных моментов.Угловой и гол в наши ворота.Обидное поражение.Счет не по игре.Над реализацией надо работать,особенно над угловыми.
    • В этом сезоне очень тяжело даются голы. Степанов скворцов тургунов Филимонов тумаев почти ничего не забивают. Бихузин себя не найдет пока. Вся надежда на вторую часть сезона как в прошлом году должны разыграться. 19.12.20 08:02 urfin

• весь первый тайм по ветру - ни одного момента в игре не создали. всего один угол заработали и один штрафной.

во втором - давили весь тайм, но при этом просохатили три выхода - и в итоге получили то , что получили.

с "такой" Казанью умудриться проиграть - это я не знаю, что еще сказать.
    обратно ехали - народ в автобусе очень удрученный игрой ехал. именно игрой, а не результатом игры.
    сумбур. опять в центр лезли. флангов не было. все свалилось или на закидухи или на индивидуальные проходы

это не хоккей!!! 19.12.20 11:55 Леха Ульяновский

• Писец тихий , наши игроки не профи , смотря на их движения и игру , если красивый мальчик не может команду из неопрофи взрадчнуть то досвидание и надо тренер с палкой и гонять этих неопрофи , гонять а протяжении года а не в сезон . Тут шесть месяцев гавнопрофи то с блюдами то пиво или курево . Болят бегать не могут 90 минут , так пускай идут на 25000 как все у нас ..... хоться матом долго .... чмошники от хоккея , инвалиды 19.12.20 15:17 Гость

Леха Ульяновский   Ответить 15.12.20 23:52
18 декабря 2020, пт
11:00 Уральский Трубник - Байкал-Энергия :
15:00 Сибсельмаш - СКА-Нефтяник :
18:30 Родина - Енисей :

три матча ожидает быть интересными. с учетом того, что нас опять Курбашка судит.
18:30 Мурман - Старт :
18:30 Строитель - Кузбасс :
19:00 Ак Барс-Динамо - Волга
    • Очков не будет в этом году , просахатили уйма ..Хотя в восьмерку шансы есть ибо конкуренты не сильнее . 16.12.20 19:06 Гость

Natz666   Ответить 15.12.20 22:49
http://www.rusbandy.ru/roster/3325/ несколько наших игроков в расширенном списке сборной,особенно рад за Ваню Силантьева
    • Ага , наши кандидаты? Болят , чтоб шведам просрали 2—11 !!! 16.12.20 13:51 Гость

• Я может плохо считал, но почему наших в списке больше чем игроков водника и Байкала которые выше нас. И что там делают Степанов и тургунов. Почему там нет Кузнецова который лучше Степанова играет. Странный список. 16.12.20 15:53 urfin

• Косячный этот список , кандидатов мля .... 16.12.20 19:03 Гость

Леха Ульяновский   Ответить 10.12.20 11:26
периодически смотрю нарезку голов в Шведосии - матчи идут по 93-99 минут если же посчитать сколько у нас чистого времени играют - то из 45 минут - как Курбашка свистнул на окончание первого тайма в 45-06 - то все падения -удаления-пробитие пенальти - так это все в 45 минутах.
получается, что реально игрового времени можно убить массу. пока бортик поправил, пока за мячиком сходил, пока на удаление ехал секунд 30. таким темпом можно из 45 минут минут 10 убить.
а если еще и на открытом льду - так там вообще масса методов.
надо с хабарой на Труде играть. лед криво зальют. тут песочка подсыпят, там -пока мячики из сугробов достанут, там спотыкнулся -полежал... - так и укатаем ))
    • Полез читать правила про время. такая лазейка прекрасная для судей. судьи могут "растягивать" время как им удобно.

Комментарий 4.1. Добавление времени Время, которое было потрачено на остановки в игре по объективным причинам, добавляется к основному времени матча. Такими причинами могут быть травма игрока, замена игрока и т.д. Если время добавляется, то секретарь матча и капитаны обеих команд ставятся об этом в известность. Если время добавляется на последней минуте первого тайма или на последней минуте матча, капитаны ставятся в известность об оставшемся времени по их просьбе.
    32Судья должен внимательно следить за игровым временем, особенно на последних минутах матчаи добавлять время, если одна из команд пытается задерживать игру.
    Комментарий 4.2. Неправильный учет игрового времени- Тайм заканчивается позднее положенного времениЕсли судья по ошибке слишком долго не дает сигнал об окончании тайма, он не может отменить забитый и засчитанный гол или любое решение, которое было принято в течение этого дополнительного отрезка времени.- Тайм заканчивается раньше положенного времени Если судья по ошибке дает сигнал об окончании тайма слишком рано,и он это понимает, то он может исправить свою ошибку следующим образом: Если команды все еще находятся на хоккейном поле, он может возобновить игру с того места, где мяч находился в момент остановки игры. Если команды уже ушли в раздевалку, и ошибка была совершена в первом тайме матча, то после перерыва обе команды, занимают ту же самую половину поля, что и в первом тайме, доигрывают оставшееся по ошибке время. 11.12.20 10:30 Леха Ульяновский

Гость   Ответить 08.12.20 14:01
В Хабаре болят одно безобразие , гасят полосатые команду ...... гробят хоккей
    • Полностью согласен!
    Первый тайм - позорное и отвратительное судейство!!! Пенальти в наши ворота дали левый. Зато потом, когда Мельников ворвался в штрафную Хабары, его сбили - тут никакого пенальти не дали! Не дали закончить голевую атаку в конце периода, свистнув на перерыв чуть раньше, чем мяч в ворота закатился.
    Пидорасы полосатые!!!!! 08.12.20 22:00 Игорь каменский

Леха Ульяновский   Ответить 03.12.20 10:35
есть неплохой шанс, что 11 и 13 января сыграем на открытом льду
    • На Труде? 03.12.20 11:54 Дмитрий(У)

• ну если вариант с Трудом не срастется - то возможен Мелекесс 03.12.20 16:57 Леха Ульяновский

• Накуй нужно ........ там хоккей гамно , ветер дунет и шарик покатиться не туда . Все ужо привыкли к арене и там соплю с Вовкой путать это ужо не для нас .......не будет там матчей ...ЛУ шутит видно . Счас выезд серьезный и Он покажет стойкость команды — вот че важно то 03.12.20 17:13 Гость

• Правка— воткой 03.12.20 17:15 Гость

• На Труде же газон, который вроде заливать нельзя? 04.12.20 10:17 Дмитрий(У)

• Говорят , что срок использования газона истёк , а на следущий денег нет . Мож и прав ЛУ и зальют . 05.12.20 09:42 Гость

• если снежная подушка будет большой - то зальют Труд.
    ждем пару недель. потом будет ясно.
    трава не пострадает 06.12.20 22:10 Леха Ульяновский

Дмитрий(У)   Ответить 04.12.20 12:47
Николай Иванович, интервью.

click here
    • Я хочу ходить по улицам им Афанасенко , а не там Карло и Энгельса какого-то . И это ещё при жизни нашего героя спорта . А интервью очень интересное 04.12.20 14:20 Гость

• Губернатору. Морозову .....вы можете запомниться своим именем если переменяете улицу в центре города именем нашего спортсмена выдающегося и по спорту и по жизни . .Прошу вас переименовать улицы энгеься там какого. То или маркса такого же бомжа для Симбирска , в улицу Николая Афанасенков , нашейспортивной гордости там ещепри его жизни 04.12.20 14:36 Гость

• сами виноваты.
    во втором тайме сами перестали в раму попадать. ну и в защите привезли пеналь и седьмой гол - надо было еще в центральном круге валить
    хотя по движению сегодня команда неплохо играла.
    и давили.
    водник - по сути без Дергаева - совершенно другой - наши их придавили - бульдогу пришлось даже тайм-аут брать когда дергай удаленный был.

ну и отдельная песТня - их вратарь в платье до колен и с крыльями как у летучей мыши.
    правда это ему не помогло - вынимал регулярно 28.11.20 17:16 Леха Ульяновский

• Приехали с матча ..... и как люди культурные водку пьём по маленькой . Очень разочарованы , потому что матч могли и выиграть , косяки были у обеих команд , но мыбыли дома и больше хотели победы . Орали и в барабан стучали. На. Совесть ...... писец ... как мы хотели нашей перемоги но Дергаев у них и все ....и суди собаки за него и далее . Ох как мы хотели выиграть ..... не получилось увы ...... Хоккерам удачи и мы рядом 28.11.20 17:21 Гость

• очередное домашнее поражение..... вспоминать выезд начнут,какие там были молодцы... 30.11.20 19:25 юра

Леха Ульяновский   Ответить 26.11.20 10:19
У Легендарного Афанасенко Николая Ивановича сегодня День Рождения!
Поздравляю этого Человека с большой буквы!
Здоровья ему!

[url=]2006[/url]
    • в 2006-м ему телефон с номером на -1818 подарили. так ему теперь по этому номеру и можно позвонить.
    ну и всегда на трибунах на футболе и на хоккее можно его увидеть. 26.11.20 10:24 Леха Ульяновский

• Мои поздравления! 26.11.20 14:28 Дмитрий(У)

• Какие там года для нашей гордости спорта . Ходим с ним на матчи Волги и юбиляр выглядит ровесникам кому типа сорок и чуть больше 27.11.20 15:09 Гость

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »